Москва
✈ туда и обратно
Пула
9700 руб
Дешевые билеты Москва - Пула за 9700 рублей туда и обратно
В Хорватию на недельку! Предложение от Red Wings. Авиабилеты из Москвы в Пулу за 9700 рублей туда и обратно
Купить дешевый билет Москва - Пула за 9700 рублей туда и обратно на Red Wings

Этот билет мы нашли для Вас 15 июня 2017, 12:28.
Цена могла измениться, перепроверить?
Дополнительная информация: Прямые чартерные рейсы в Хорватию на летний курорт. Чистейшее море, тепло, если не жарко. Красивая природа и Европа под боком. Всего три с половиной часа лету и вы в лете.
Багаж: 1 место до 20 кг. на человека
Ручная кладь: 1 место до 10 кг. на человека
Питание на борту

Виза: Обладатели действующих двукратных или многократных шенгенских виз категории С, долгосрочных виз категории D или вида на жительство, выданного одной из стран Шенгена, могут въезжать и находится в Хорватии на основании данных виз. Визы должны действовать на момент въезда в страну и на момент выезда из нее.

Что посмотреть в Пуле? Амфитеатр в Пуле, Евфразиеву базилику в Порече, город художников — Ровинь, живописные Плитвицкие озера, а также зеленые и очень красивые острова Крк и Бриони. Кроме того, можно съездить на экскурсию в столицу страны — древний, атмосферный и уютный Загреб, или отправиться в соседнюю Италию: по земле в старинный Триест или на пароме в красавицу Венецию.


Экскурсии в г. Пула: Узнайте какие экскурсии предлагаются в городе Пула, чтобы ваше путешествие было максимально интересным.
Вам не подходит этот билет?
Выберите другой день с минимальной ценой. →

Авиакомпания Red Wings предлагает выгодное спецпредложение со скидками на авиабилеты по направлению Москва - Пула по цене 9700 рублей туда и обратно.

Лучший способ купить авиабилеты онлайн на сайте авиакомпании Red Wings - www.flyredwings.com.
А самый дешёвый способ бронировать онлайн на - www.aviasales.ru
Поиск лучших спецпредложенийМы в соцсетях